Главная » 2017 » Апрель » 1 » Об итогах Областной дистанционной интернет-олимпиады по экологии «Экологи 21 века» 2017
17:54
Об итогах Областной дистанционной интернет-олимпиады по экологии «Экологи 21 века» 2017

Подведены итоги Областной дистанционной интернет-олимпиады по экологии «Экологи 21 века»!

Победитель и призёры Олимпиады будут награждены Дипломами Министерства образования и науки Ульяновской области. Церемония торжественного награждения состоится 4 апреля 2017 года в 14.00 в областном Дворце творчества детей и молодёжи по адресу: ул. Минаева, д. 50.

Дипломы победителя и призёров дают дополнительные к результатам ЕГЭ балы для поступления на экологический факультет Ульяновского государственного университета.

Список победителей и призёров Олимпиады:

1 место - Бикбаев Ренат, учащийся МБОУ Радищевская СШ №1 имени Героя Советского Союза Д.П.Полынкина р.п. Радищево, Радищевский район район, руководитель - Турутина Людмила Юрьевна;
1 место - Ивлева Дарья, учащаяся МОУ СОШ №2 с.Кузоватово село Кузоватово Кузоватовский район, руководитель - Софронова Лариса Владимировна;
1 место - Качагин Александр, учащийся Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 82» Ульяновск  Ульяновский район, руководитель - Аверьянова Анна Алексеевна;
1 место - Кузнецова Анна, учащаяся МКОУ "Тагайская СШ" с.Тагай Майнский район, руководитель - Кузнецова Ольга Николаевна;
1 место - Немова Анастасия, учащаяся МБОУ Вешкаймская СОШ №2 имени Б.П.Зиновьева р.п.Вешкайма Вешкаймский район, руководитель - Немова Любовь Юрьевна;
2 место - Зимина Анна, учащаяся МКОУ Старомаклаушинская СШ  Село Старые Маклауши  Майнский район;
2 место - Цыпляев Олег, учащийся МБОУ"Славкинская СШ" с. Славкино  Николаевский район, руководитель - Цыпляева Ирина Александровна;
2 место - Агайкина Нина, учащаяся МОУ Новоникулинская СШ село Новое Никулино Цильнинский район;
2 место - Волик Оксана, учащаяся МОУ "Октябрьская СШ" Октябрьский  Радищевский район;
2 место - Стожарова Елена, учащаяся МБОУ Вешкаймская СОШ №2 имени Б.П.Зиновьева Р.п.Вешкайма Вешкаймский район, руководитель - Немова Любовь Юрьевна;
3 место - Лошкарев Илья, учащийся МКОУ "Тагайская СШ" с. Тагай Майнский район, руководитель - Лошкарева Юлия Александровна;
3 место - Мунзафарова Раиля, учащаяся МБОУ Большечирклейская сш село Большой Чирклей  Николаевский район, руководитель - Ягудина Галия Рафаиловна;
3 место - Юмагулова Лилия, учащаяся МБОУ СШ №22 им. Габдуллы Тукая Димитровград  Мелекесский район;
3 место - Кондратьев Данила, учащийся МОУ Калиновская сш село Калиновка  Радищевский район;
3 место - Киселёва Ангелина, учащаяся МКОУ Основная школа с.Бригадировка  Мелекесский район.

Поздравляем победителей и призёров Олимпиады!
Надеемся, что Областная дистанционная интернет-олимпиада по экологии и дальше будет столь же интересна широкому кругу любознательных личностей, любящих природу и знающих об экологии и биологии не понаслышке!

Просмотров: 194 | Добавил: Ecolider | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]