Главная » 2018 » Март » 30 » Об итогах Областной дистанционной интернет-олимпиады по экологии «Эко-Олимп 2018»
16:38
Об итогах Областной дистанционной интернет-олимпиады по экологии «Эко-Олимп 2018»

Уважаемые участники! Подведены итоги областной дистанционной интернет-олимпиады по экологии «Эко-Олимп 2018»!

В этом году Олимпиада проводилась по следующим направлениям: экология и охрана окружающей среды; социальная экология; геоэкология; экология сообществ; урбоэкология. Всего в этом году в Олимпиаде приняло участие 735 обучающихся из 118 образовательных организаций системы общего и дополнительного образования детей из 21 муниципального образования области.

Победители и призёры Олимпиады будут награждены Дипломами Министерства образования и науки Ульяновской области 7 апреля 2018 года на церемонии торжественного награждения, которая состоится в 12.00 в Естественнонаучном комплексе ОГБУ ДО ДТДМ в рамках Дня Здоровья по адресу: г. Ульяновск, улица Октябрьская, д.42 (бывшая областная станция юных натуралистов - напротив Автовокзала). 

Руководители победителей и призёров Олимпиады награждаются благодарственными письмами Министерства образования и науки Ульяновской области.

Все участники, участвовавшие в Олимпиаде, получат электронные Сертификаты, которые будут доступны на сайте после 8 апреля 2018 года!

СПИСОК
победителей и призеров областной дистанционной 
интернет-олимпиады по экологии «Эко-Олимп 2018»

Номинация «Экология и охрана окружающей среды» 
1 место – Бочкарёв Александр, учащийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя школа №5 г. Димитровград МО «Мелекесский район», руководитель – Митрофанова Валентина Дмитриевна; 
2 место – Идеатулин Руслан, учащийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Многопрофильный лицей города Димитровграда Ульяновской области», МО «Мелекесский район», учащийся Детской ядерной медицинской академии, руководители – Павкина Ольга Геннадьевна, Капкова Татьяна Григорьевна; 
3 место – Фалалеева Анастасия, учащаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Городская гимназия г. Димитровграда Ульяновской области» МО «Мелекесский район», учащаяся Детской ядерной медицинской академии, руководитель – Капкова Татьяна Григорьевна;
3 место – Грачева Анастасия, учащаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ульяновска «Средняя школа №31 имени Героев Свири», руководитель – Литвинова Светлана Борисовна; 
3 место – Голова Арина, учащаяся Муниципального образовательного учреждения «Тушнинская средняя школа им. Ф.Е. Крайнова», с. Тушна, МО «Сенгилеевский район», руководитель – Жиглова Ольга Александровна. 

Номинация «Социальная экология» 
1 место – Магдеев Ильдар, учащийся Муниципального образовательного учреждения «Калмаюрская средняя школа имени Д.И.Шарипова», с. Чувашкий Калмаюр, МО «Чердаклинский район», руководитель – Магдеева Марина Петровна; 
2 место – Немова Анастасия, учащаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Вешкаймская средняя общеобразовательная школа №2 имени Б.П.Зиновьева», р.п. Вешкайма, МО «Вешкаймский район», руководитель – Немова Любовь Юрьевна; 
2 место – Бочкарёв Александр, учащийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя школа №5 г. Димитровград МО «Мелекесский район», руководитель – Митрофанова Валентина Дмитриевна; 
3 место – Ивлева Дарья, учащаяся Муниципального образовательного учреждения «Кузоватовская средняя школа №2», с. Кузоватово, МО «Кузоватовский район», руководитель – Софронова Лариса Владимировна; 
3 место – Артамонова Виктория, учащаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Радищевская средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Д.П. Полынкина», р.п. Радищево, МО «Радищевский район», руководитель – Турутина Людмила Юрьевна. 

Номинация «Геоэкология» 
1 место – Идеатулин Руслан, учащийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Многопрофильный лицей города Димитровграда Ульяновской области», МО «Мелекесский район», руководители – Павкина Ольга Геннадьевна, Капкова Татьяна Григорьевна; 
2 место – Михеева Анастасия, учащаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ульяновска «Гимназия № 1 имени В.И. Ленина», руководитель – Ванько Татьяна Валерьевна; 
2 место – Фалалеева Анастасия, учащаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Городская гимназия г. Димитровграда Ульяновской области» МО «Мелекесский район», учащаяся Детской ядерной медицинской академии, руководитель – Капкова Татьяна Григорьевна;
3 место – Немова Анастасия, учащаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Вешкаймская средняя общеобразовательная школа №2 имени Б.П.Зиновьева», р.п. Вешкайма, МО «Вешкаймский район», руководитель – Немова Любовь Юрьевна; 
3 место – Курасова Анна, учащаяся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 19 имени Героя Советского Союза И.П. Мытарева города Димитровграда Ульяновской области» МО «Мелекесский район», руководитель – Абдулганиева Светлана Сергеевна. 

Номинация«Экология сообществ» 
1 место – Идеатулин Руслан, учащийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Многопрофильный лицей города Димитровграда Ульяновской области», МО «Мелекесский район», руководители – Павкина Ольга Геннадьевна, Капкова Татьяна Григорьевна; 
1 место – Фалалеева Анастасия, учащаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Городская гимназия г. Димитровграда Ульяновской области» МО «Мелекесский район», учащаяся Детской ядерной медицинской академии, руководитель – Капкова Татьяна Григорьевна;
2 место – Залевская Анастасия, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ульяновска «Средняя школа №28», руководитель – Валитова Румия Ахмедиевна; 
2 место – Бочкарёв Александр, учащийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя школа №5 г. Димитровград МО «Мелекесский район», руководитель – Митрофанова Валентина Дмитриевна; 
3 место – Чернова Лада, учащаяся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 19 имени Героя Советского Союза И.П. Мытарева города Димитровграда Ульяновской области» МО «Мелекесский район», руководитель – Абдулганиева Светлана Сергеевна; 
3 место – Чигакова Мария, учащаяся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 19 имени Героя Советского Союза И.П. Мытарева города Димитровграда Ульяновской области» МО «Мелекесский район», руководитель – Абдулганиева Светлана Сергеевна; 
3 место – Магдеев Ильдар, учащийся Муниципального образовательного учреждения «Калмаюрская средняя школа имени Д.И.Шарипова», с. Чувашкий Калмаюр, МО «Чердаклинский район», руководитель – Магдеева Марина Петровна. 

Номинация «Урбоэкология» 
1 место – Поськина Софья, учащаяся Муниципального образовательного учреждения «Кузоватовская средняя школа №2», с. Кузоватово, МО «Кузоватовский район», руководитель – Софронова Лариса Владимировна; 
1 место – Немова Анастасия, учащаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Вешкаймская средняя общеобразовательная школа №2 имени Б.П.Зиновьева», р.п. Вешкайма, МО «Вешкаймский район», руководитель – Немова Любовь Юрьевна; 
2 место – Гурман Дарья, учащаяся Муниципального образовательного учреждения «Володарская средняя школа», с. Красный Яр, МО «Чердаклинский район», руководитель – Краснова Ольга Александровна; 
3 место – Леонтьева Арина, учащаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 25 города Димитровграда Ульяновской области», Город Димитровград, МО «Мелекесский район», руководитель – Капкова Татьяна Григорьевна.

Просмотров: 558 | Добавил: Ecolider | Рейтинг: 2.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]