Главная » 2011 » Апрель » 21 » Итоги Областной дистанционной интернет-игры «Занимательная ботаника» по экологическому проекту «ФЛОРА»
16:44
Итоги Областной дистанционной интернет-игры «Занимательная ботаника» по экологическому проекту «ФЛОРА»
Подведены итоги Областной дистанционной интернет-игры «Занимательная ботаника» по экологическому проекту «ФЛОРА» в рамках Межрегионального эколого-краеведческого интернет-марафона «Путешествие Колобка».

По итогам победителями стали:
Зотов Евгений, Мелекесский район, МОУ СОШ №1, р.п. Мулловка;
Антоник Кристина Геннадьевна, Карсунский район, МОУ Вальдиватская СОШ;
Архипова Анастасия,
Мелекесский район, МОУ СОШ №1, р.п. Мулловка;
Назаркина Юлия, Мелекесский район, МОУ СОШ №1, р.п. Мулловка;
Харитонова Елена, Карсунский район, МОУ Большекандаратская СОШ.


По количеству набранных баллов места распределились следующим образом:

Участник

Количество набранных баллов

Зотов Евгений

51

Антоник Кристина Геннадьевна

50

Архипова Анастасия

50

Назаркина Юлия

50

Харитонова Елена Владимировна

47,5

Голоднова Дарья Анатольевна

47

Никитина Александра Игоревна

46

Кукушкина Елена

44

Кадомцева Елена Юрьевна

43

Гатаулина Милена Сергеевна

36,5

Кадомцева Светлана Алексеевна

35,5

Утина Ольга Андреевна

35

Попова Дарья Андреевна

34

Оганисьян Евгения Алексеевна

34

Адакина Надежда Семеновна

32,5

Статенина Светлана Олеговна

32

Петров Алексей Андреевич

32

Екатерина Ярлычкова

31

Гульнара Бадаева

29

Деревенская Виктория

28,5

Мингалишева Эльнара

28

Юлия Абайдуллина

26

Клевайчук Екатерина Александровна

25,5

Гузель Мингалишева

25

Лилия Тимербулатова

24

Аскерова Эльнара

22

Руслан Бурейчак

22

Яшин Валерий

21

Диана Хасанова

19

Власенко Елена Николаевна

16,5

Уханова Александра

15,5

Мироникас Эльвира Олеговна

15,5

Елена Герасимова

15

Рафис Азизов

15

Диана Хасанова

15

Булгару София Вячеславовна

15

Ильяс Ибрагимов

15

Жилкина Наталья

14

Ранис Халитов

13

Элеонора Ахмедзянова

13

Степанов Алексей

12

Динара Узбекова

11

Губина Дарья Олеговна

10

Гурьянова Татьяна Александровна

10

Тарабарина Юлия Александровна

10

Дина Бекирова

8,5

Деревенская Екатерина

8,5

Емелина Анна Евгеньевна

6

Таракановский Вадим Геннадьевич

6

Дашдамирова Шаргия

4

Гамлет Сулейманов

0




Поздравляем победителей и призеров!
Просмотров: 1048 | Добавил: Ecolider | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]